Голосование за объекты благоустройства-2025 в Брянске и области продлится до 30 апреля

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 марта 14:22 Город
Голосование за объекты благоустройства-2025 в Брянске и области продлится до 30 апреля

Голосование за объекты благоустройства-2025 в рамках программы «Комфортная среда», которое стартовало в первый день президентских выборов, 15 марта, продлится до 30 апреля. Отдать свой голос за ту или иную территорию, которая в следующем году, по мнению брянских жителей, должна быть благоустроена в приоритетном порядке, можно на платформе 32.gorodsreda.ru.

В проекте участвуют пять муниципалитетов Брянской области. Как уже сообщалось, в Брянске на голосование выставлены четыре общественные территории, в Клинцах и Унече — по две, в Дятьково — три, а в Новозыбкове — все шесть.

Напомним, в перечень для голосования в областном центре вошли:
— парк Металлургов по улице Ново-Советской в Бежицком районе,
— площадь Октябрьской революции у цирка и прилегающая к ней территория в Советском районе,
— сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») между улицами Гомельская и 2-я Аллея в Фокинском районе,
— парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района.

За три дня голосования в Брянске пока лидирует парк «Олимпийский» (за него высказались 1400 человек), на втором месте парк Металлургов (более 1100 человек), затем площадь Октябрьской революции у цирка (почти 1000 человек), на четвертом месте — сквер «Паровоз» (чуть более 700 голосов).

К слову, последние три года основная «схватка» в онлайн-голосовании за территории Брянска разворачивалась между Володарским и Бежицким районами города. Ранее Володарка «выиграла» себе реконструкцию парка «Юность» и капремонт сквера имени Пушкина, а в прошлом году Бежица — благоустройство воинского мемориала по улице Почтовой (его отремонтируют в этом году). Вероятно, поэтому сейчас в голосовании и лидируют объекты именно этих районов — их жители уже убедились, что это реально работает. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также