Большая весенняя уборка в Брянске назначена на 13 и 27 апреля

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 марта 11:06 Город
Большая весенняя уборка в Брянске назначена на 13 и 27 апреля

Традиционный месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры стартует в Брянске 1 апреля — постановление об этом подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров. Работы по весенней уборке областного центра продлятся до 30 апреля.

Весь месяц город тщательнее и интенсивнее обычного будут отчищать и отмывать от песка и грязи. В преддверии 9 мая акцент в уборке будет сделан на приведении в порядок памятников, обелисков и мемориальных досок воинам, памятных мест, а также воинских захоронений на кладбищах.

Сотрудники дорожного управления Брянска займутся покраской бордюров, перильных ограждений мостов и путепроводов. Активная механическая мойка проезжих частей дорог начнется, когда установятся положительные ночные температуры воздуха.

Запланирована также уборка лесопарковых зон и пустырей, ликвидация несанкционированных свалок.

Общегородские субботники назначены на 13 и 27 апреля: навести порядок в областном центре коммунальщикам помогут коллективы многих брянских предприятий и организаций, чиновники, студенты, волонтеры.

Власти Брянска призвали и остальных горожан присоединиться к месячнику по благоустройству, к примеру, убрать у своих домов в частном секторе или оказать помощь управляющим компаниям в приведении в порядок дворов многоэтажек. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также