Брянскстат обследует «сельхоздеятельность» в личных подсобных хозяйствах жителей

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 марта 14:35 Экономика
Брянскстат обследует «сельхоздеятельность» в личных подсобных хозяйствах жителей

Брянскстат в течение декады, с 29 марта по 8 апреля, проводит выборочное обследование сельхоздеятельности в личных подсобных хозяйствах жителей, сообщили в ведомстве. В обследовании примут участие 700 личных подсобных хозяйств в 28 сельских населенных пунктах 20 муниципальных районов области.

«Результаты наблюдения позволят получить сведения о производстве сельхозпродукции (в натуральном выражении), расходе кормов для скота и птицы, реализации продукции собственного производства, расходах на оплату услуг наёмным работникам в этой категории хозяйств», — отметили в Брянскстате.

Вся собранная информация строго конфиденциальна и будет использована только для получения обобщенных статистических данных, заверили в ведомстве. Там попросили отнестись с пониманием и ответственностью к участию в выборочном наблюдении.

Отличить сотрудников статистики жители смогут по специальному удостоверению Росстата, действительному при предъявлении паспорта. Если возникнут какие-либо вопросы, прояснить их можно по телефонам: (4832) 67-12-70, 16-12-61. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также