Брянский завод освоил средний ремонт тепловоза 2ТЭ25А

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 апреля 08:31 Промышленность
Брянский завод освоил средний ремонт тепловоза 2ТЭ25А

Брянский машиностроительный завод получил право на проведение среднего ремонта грузовых магистральных локомотивов серии 2ТЭ25А. На заводе провели опытный ремонт тепловоза № 005, сообщила пресс-служба предприятия.

По итогам работы межведомственной комиссии, заседание которой прошло на БМЗ 14 марта, ремонтной документации на ремонт магистральных тепловозов присвоена литера РО1, подтверждающая, что предприятие может производить средние ремонты локомотивов 2ТЭ25А. Установочная серия определена в количестве 20 секций.

2ТЭ25А «Витязь» — первый в истории отечественного транспортного машиностроения магистральный грузовой тепловоз с асинхронным тяговым приводом. Эти локомотивы выпускались на БМЗ с 2006 по 2016 год. Было изготовлено 55 тепловозов, все они приписаны к депо Тында Дальневосточной железной дороги.

БМЗ уже проводит средний и капитальный ремонты маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ. Также в 2022 году БМЗ освоил текущий ремонт ТР-3 магистральных грузовых тепловозов серии 2ТЭ25КМ, капитальный ремонт локомотивов 2ТЭ116 и ремонт локомотивных колесных пар с моторно-осевыми подшипниками качения. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также