ДТП в Брянске: легковая машина въехала в столб, двое тяжело травмированы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 апреля 13:22 Происшествия
ДТП в Брянске: легковая машина въехала в столб, двое тяжело травмированы

Двое молодых людей 18 лет от роду получили тяжёлые травмы в автоаварии, которая произошла на проспекте Станке Димитрова в Брянске рано утром в воскресенье, 7 апреля. Volkswagen Polo, в котором они ехали на пассажирских сиденьях, въехал в столб, сообщили в городском отделе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины седьмого утра рядом с кольцом на Телецентре – напротив автосалона «Автомир». По предварительной информации, 23-летний водитель Volkswagen Polo, двигаясь в крайней правой полосе в сторону выезда из Брянска, не справился с управлением и врезался в столб, заходя на кольцо.

В больницу попали двое 18-летних пассажиров иномарки: у одного из них — ушиб головного мозга, перелом височной кости, перелом скуловой кости, перелом носа; у второго — перелом 12-го грудного позвонка. Оба находились на заднем пассажирском сидении.

Водитель автомобиля от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также