Массовое ДТП в брянском дворе: пьяный водитель протаранил сразу девять припаркованных машин

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 апреля 14:24 Происшествия
Массовое ДТП в брянском дворе: пьяный водитель протаранил сразу девять припаркованных машин

Нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от дорожных полицейских, повредил сразу девять припаркованных во дворе многоэтажного дома автомобилей. ДТП произошло на улице Брянского Фронта в Брянске ночью в среду, 10 апреля, сообщает городской отдел ГИБДД.

Информация о пьяном водителе за рулём внедорожника поступила в дежурную часть около часа ночи. Дорожные полицейские попытались остановить Land Rover по-хорошему.

«Водитель автомобиля «Land Rover» проигнорировал законное требование сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться во дворах жилых домов по улице Брянского Фронта. В районе дома № 12/1 он совершил ДТП, в результате которого девять припаркованных транспортных средств получили механические повреждения», — говорится в сообщении.

В результате преследования сотрудниками ДПС был задержан 31-летний житель Выгоничского района. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Ранее в 2015 году за нетрезвое вождение он уже был лишен прав; в 2019 году за управление автомобилем, будучи лишенным водительских прав, был подвергнут административному аресту. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также