Глава ЦИК Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 апреля 13:21 Выборы
Глава ЦИК Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова вручила победившему на выборах Владимиру Путину удостоверение президента России, сообщает РИА «Новости».

Голосование на выборах президента РФ состоялось в России 15–17 марта. По его результатам победил действующий глава государства Владимир Путин. По данным ЦИК, после обработки 100% протоколов политик получил 87,28% голосов.

Обращаясь к россиянам после обнародования официальных итогов, Владимир Путин заявил, что сделает все, чтобы оправдать доверие россиян и чтобы все масштабные национальные проекты и программы, о которых он говорил в послании Федеральному собранию, были реализованы.

По данным опроса ФОМ, в России 82% граждан положительно оценивают работу Владимира Путина, столько же доверяют ему. 8% россиян отрицательно оценили работу российского лидера. 10% респондентов отметили, что не доверяют ему. #bryakingnews

Фото: Telegram-канал «Кремль. Новости»

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также