Детские библиотеки Брянска 19 апреля ждут читателей на «Библиосумерки-2024»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 апреля 13:56 События/Афиша
Детские библиотеки Брянска 19 апреля ждут читателей на «Библиосумерки-2024»

Ежегодная акция «Библиосумерки-2024» пройдет в детских библиотеках Брянска в эту пятницу, 19 апреля мая. В Год семьи акция в поддержку чтения пройдет под девизом «Читаем всей семьей».

В этот день детские библиотеки ждут юных читателей и их родителей с 17.00 до 20.00. В программе приятные встречи, творческие мастер-классы, увлекательные конкурсы и квесты, так что вечер обещает быть по-настоящему интересным и запоминающимся, обещают организаторы.

К примеру, центральная детская библиотека имени Горького (ул. Молодой Гвардии, 35) приготовила для посетителей мини-спектакль «Меховой интернат» по книге Эдуарда Успенского от театрального коллектива «Фабула» (руководитель Г.В. Карташова), творческую встречу с брянской писательницей, членом Союза писателей России Еленой Ларичевой, мастер классы «На счастье» и «Счастливые моменты», где можно будет изготовить куклу-оберег или семейную фоторамку. В программе вечера также напольная игра «Семейный калейдоскоп», интерактивная игра квест-рум «За семью печатями», хромакей, фотозона «В объективе» и весёлая «детскотека» «Мама, я танцую!».

Модельная детская библиотека №2 «Поколение 32» (пр-т Станке Димитрова, 6) пригласила юных читателей на познавательно-развлекательную программу «Остров семейных сокровищ». В 18.00 участников ждёт игровой калейдоскоп «Сказки из бабушкиного сундучка», а в 19.00 начнется костюмированная вечеринка «Волшебное перевоплощение», где участники получат уникальную возможность выступить в роли любимого сказочного героя.

Подробнее о «Библиосумерках-2024» в каждой из детских библиотек Брянска можно узнать здесь. #bryakingnews

Детские библиотеки Брянска 19 апреля ждут читателей на «Библиосумерки-2024»

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также