В Брянске две иномарки, сдавая назад, сбили двух пенсионерок

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 апреля 10:53 Происшествия
В Брянске две иномарки, сдавая назад, сбили двух пенсионерок

Сразу два ДТП задним ходом произошло в Брянске накануне, 16 апреля: микроавтобус и легковушка, сдавая назад, сбили двух пенсионерок, рассказали в городском отделе ГИБДД.

Первая авария произошла около 09.35 в районе дома № 10/11 по проспекту Московскому в Фокинском районе. По предварительным данным, 30-летний водитель Renault Master при движении задним ходом по прилегающей территории наехал на 71-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка получила ушибы грудной клетки и коленного сустава, после осмотра в медучреждении была отпущена с назначением лечения.

«Водитель за последние два года к административной ответственности не привлекался, водительский стаж — 13 лет, освидетельствование на месте ДТП показало, что он был трезв», — отметили в ГИБДД.

Аналогичное ДТП произошло в 15.45 в районе дома № 27 по улице Орловской в Бежице. По предварительным данным, 48-летний водитель KIA, сдавая назад на парковке у дома, сбил 74-летнюю женщину. В результате аварии у нее перелом предплечья, после осмотра и помощи в медучреждении была отпущена с назначением лечения.

«Водитель KIA за последние два года к административной ответственности не привлекался, водительский стаж — 29 лет, медосвидетельствование на месте ДТП показало, что он был трезв», — уточнили в ГИБДД. #bryakingnews

В Брянске две иномарки, сдавая назад, сбили двух пенсионерок

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также