Брянское «Динамо» вновь проиграло. Теперь – первый матч второго круга в Пятигорске

0
25 апреля 08:03 Футбол

Минимальной победой хозяев завершился в Пятигорске первый матч второго круга первенства второй лиги А в группе «Серебро» – местный «Машук-КМВ» выиграл у брянского «Динамо» со счётом 1:0. Игра состоялась в среду, 24 апреля.

Единственный гол был забит в середине второго тайма. На 63-й минуте отличился полузащитник Марат Тлехугов.

В весенней части сезона брянская команда набрала всего три очка в восьми матчах, не одержав ни одной победы. Динамовцы остаются на последней строчке турнирной таблицы группы «Серебро». Следующий матч состоится в Брянске 28 апреля – бело-голубые принимают «Химик» из Дзержинска. #bryakingnews