Нездоровье Александра Фомичёва привело ко второй подряд победе брянского «Динамо»

0
11 мая 19:42 Футбол

Брянское «Динамо» под руководством Ярослава Мочалова, заменяющего официально нездорового главного тренера Александра Фомичёва, внезапно вышло из кризиса и начало забивать и побеждать. В субботу, 11 мая, бело-голубые одержали вторую победу за неделю – после гостевой победы над «Калугой» в матче 13-го тура LEON-Первенствао Второй лиги А дома обыгран курский «Авангард» со счётом 2:0.

Встреча проходила на брянском стадионе «Динамо». Хозяева поля забили по голу в концовке каждого из таймов На 40-й минуте мяч после стандарта заметался по штрафной площади курской команды и отскочил к Даниилу Лопатину, который первым же касанием переправил его в ворота. А уже на 82-й минуте Дмитрий Купцов удвоил преимущество динамовцев. Во втором тайме куряне остались в меньшинстве после удаления Куприянова на 65-й минуте.

Вторая подряд победа не позволила «Динамо» уйти с последней строчки в турнирной таблице – слишком глубока была яма, в которую попала команда. Но теперь отставание от предпоследнего места составляет всего одно очко. Следующий матч динамовцы сыграют 15 мая на выезде с лидером турнирной таблицы – костромским «Спартаком». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты