Брянское «Динамо» проиграло дома «Калуге». Которую обыграло в гостях

0
25 мая 17:55 Футбол

Поражением со счётом 1:3 завершился для брянского «Динамо» первая же игра после официального ухода со своего поста главного тренера Александра Фомичёва. Бело-голубые в 16-м туре LEON-Первенства Второй лиги А дома встречпались с «Калугой» в субботу, 25 мая.

Субботняя игра была второй встречей динамовцев с «Калугой» за короткий промежуток времени. Перенесённый гостевой матч восьмого тура брянские футболисты выиграли 1:0, а дома из команды будто выпустили весь воздух.

Хотя начало было обнадёживающее – на 26-й минуте Дмитрий Молчанов открыл счёт. Этот гол оказался последним успехом «Динамо» в матче – калужане во втором тайме ответили тремя голами в ворота хозяев.

Следующий матч динамовцы сыграют 29 мая – на своём поле с омским «Иртышом». #bryakingnews