Брянские каратисты привезли «серебро» с соревнований в Туле

0

Брянские спортсмены успешно выступили на открытом первенстве Тульской области по карате киокусинкай IFK, которое прошло на минувшей неделе. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из различных регионов России, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

«Спортсмены из брянской команды показали высокий уровень боевого мастерства, проявили стойкость духа и волю к победе, благодаря чему сумели подняться на пьедестал престижного турнира», — отметили в ведомстве.

Ребята завоевали четыре «серебра». В возрастной категории 16-17 лет отличились Руслан Семионов и Илья Кутасов, в категории 14-15 лет — Кирилл Обломов. В категории 10-11 лет второе место завоевала Анастасия Кирющенкова. #bryakingnews