Брянские волейболисты выиграли турнир на пляже в центре Орла

0
16 июня 16:24 Игровые

Волейбольный дуэт из Брянска Артём Цепко и Николай Мовчан выиграли второй этап чемпионата ЦФО по пляжному волейболу. Турнир проходил 15-16 июня в Орле – площадка была установлена прямо на главной площади города (площади Ленина – на фото). За награды боролись 18 мужских и 13 женских команд из Орловской, Брянской, Курской и Ярославской областей.

Женский волейбольный дуэт Кристина Костикова и Лидия Мигаль завоевал серебряные медали.

Неделю назад на первом этапе, который проходил на площадках Бежицкого пляжа в Брянске пара Цепко/Мовчан также стала первой, а Костикова/Мигаль завершили соревнования третьими.

Всего запланировано пять этапов чемпионата ЦФО по пляжному волейболу. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты