Брянские легкоатлеты завоевали ещё две медали на Играх БРИКС – две бронзовых

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0

Две бронзовых медали завоевали в составе сборной России брянские спорстменки во второй соревновательный день легкоатлетического турнира Игр БРИКС, который прошёл на стадионе «Центральный» в Казани.

В воскресенье, 16 июня, на третье место поднялись Вера Филатова (бег на 200 метров) и Светлана Антошина (семиборье). В обоих видах программы весь пьедестал почёта оказался российским. В забеге на 200 метров медали достались Наталье Комбаровой (23,10), Виктории Максимовой (23,29) и Вере Филатовой (23,55). По итогам двух дней семиборья первую тройку составили Елизавета Слободянюк – 5883 очка, Юлия Сохацкая – 5826 очков и Светлана Антошина – 5739.

Таким образом, четверо из пятерых стартовавших на Играх БРИКС брянских легкоатлетов возвращаются из Казани с медалями. Напомним, в первый день золото завоевала Мария Прохорец (бег 800 метров), а серебро – Дарья Нидбайкина (тройной прыжок). Завоевать медаль прыгуну в высоту Илье Иванюку помешал несчастный случай. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты