Брянское «Динамо» проиграло в первом матче нового сезона пятигорскому «Машуку-КМВ»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 июля 20:09 Футбол

Поражением завершился первый матч брянского «Динамо» в новом сезоне LEON-первенства Второй лиги А – бело-голубые дома проиграли пятигорскому «Машуку-КМВ» со счётом 1:2. Игра прошла на стадионе «Динамо» в субботу, 20 июля.

Первый тайм команды отыграли «всухую» – голов забито не было. А в дебюте второго тайма динамовцы открыли счёт – гол на 51-й минуте забил Дмитрий Осипов. Однако гости через шесть минут усилиями Астемира Абызова счёт сравняли. Игра катилась к ничейному исходу, но на последней, 90-й минуте гости отличились ещё раз. Победный мяч в составе пятигорской команды провёл Руслан Хагур.

«Динамо» обидно уступило на последних минутах. Следующий матч – 27 июля. На выезде в Ульяновске бело-голубые сыграют с местной «Волгой». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты