Брянский паралегкоатлет завоевал два золота первенства России в Саранске

0

Две золотых медали завоевал брянский спортсмен-паралимпиец Даниил Абрашов на первенстве России по спорту глухих в дисциплине лёгкой атлетики, которое завершилось в Саранске. Он стал первым в возрастной категории до 18 лет в толкании ядра (11,69) и метании копья (33,74).

Чемпионат и первенство страны прошли на стадионе «Старт» в Саранске (Республика Мордовия) с 10 по 15 июля. В них приняли участие около 300 участников из 40 регионов страны, а также спортсмены из Белоруссии.

Команда Брянской области в командном зачёте первенства России заняла 27-е место. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты