Илья Бородин завоевал второе золото финала Кубка России. Его брат отстал на 25 позиций

0
27 июля 17:44 Табло

Брянский спортсмен Илья Бородин одержал победу на дистанции 400 метров комплексным плаванием в пятый день финала Кубка России по плаванию, который проходит во Дворце водных видов спорта в Екатеринбурге.

Результат Ильи Бородина на коронной дистанции – 4:11.71, он опередил ближайшего преследователя, москвича Максима Ступина на четыре секунды.

Это второе золото лучшего брянского пловца на Кубке России – три дня назад он стал лучшим с рекордом России на дистанции 200 метров комплексным плаванием. В соревнованиях на 400-метровке принимал участие и его младший брат Артём Бородин, но не пробился дальше предварительного заплыва (у него общее 26-е место). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты