Илья Бородин победил на обеих своих коронных дистанциях на итоговом Кубке Балтийского моря

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 августа 17:08 Табло

Брянский спортсмен Илья Бородин одержал две сверхуверенные победы на всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Балтийского моря 2024», которые завершились в Калининграде. Он выиграл две своих коронных дистанции — 200 и 400 метров комплексным плаванием.

На дистанции 200 метров брянский пловец стал первым с результатом 1.59,48, а на дистанции вдвое длиннее — с результатом 4.14,09, опередив серебряного призёра на 2,5 секунды (огромный разрыв по меркам плавания).

Соревнования «Кубок Балтийского моря» стали итоговым всероссийским турниром сезона и своеобразной альтернативой летних Олимпийских игр 2024 года для российских пловцов. Соревнования проходили в бассейне дворца спорта «Автотор Арена» в посёлке Александра Космодемьянского в Калининграде. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты