Брянский теннисист Георгий Абушенко завоевал золото всероссийского турнира на Кубок Габуевой

0
06 августа 09:53 Табло

Брянский теннисист Георгий Абушенко завоевал золото всероссийских соревнований на Кубок Ангелины Габуевой, которые завершились во Владикавказе.

Местом проведения состязаний стала владикавказская академия тенниса «Асгард». В турнире участвовали юноши и девушки до 13 и до 17 лет категории 1 «А» — в общей сложности 120 спортсменов из 21 региона России и из Республики Беларусь.

Брянский спортсмен Георгий Абушенко завоевал первое место в одиночном разряде. Еще одно золото он выиграл в парном разряде в паре с Аксенией Великолуг из Симферополя.

В дальнейшем организаторы планируют сделать турнир ежегодным, отметили в брянском департаменте физкультуры и спорта. #bryakingnews