Брянский тяжелоатлет завоевал бронзовую медаль чемпионата России

0
07 августа 11:05 Табло

Бронзовую медаль по сумме упражнений, а также малую серебряную и малую бронзовую медали — в рывке и толчке — завоевал брянский тяжелоатлет Максим Могучев на чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который завершился в Новосибирске, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В весовой категории 102 кг Максим Могучев в рывке поднял 170 кг, а в толчке – 206 кг. Итоговая сумма — 376 кг — позволила брянскому спорстмену занять итоговое третье место.

В мужском командном зачёте, где Брянскую область также представляли Михаил Фетисов, Никита Соловьев, Кирилл Красный, Алексей Осипов и Станислав Прошин, сборная региона заняла итоговое седьмое место.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 42 регионов России. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты