Разгром после разгрома: брянское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

0
26 августа 07:01 Футбол

Разгромной победой брянского «Динамо» со счётом 3:0 завершился домашний матч бело-голубых шестого тура Второй лиги «А» с липецким «Металлургом». Это первая победа брянской команды в сезоне. Ценно и то, что она достигнута сразу же после бесславного вылета (0:4) из Кубка России.

Первый гол в матче был забит на 25-й минуте матча Дмитрий Пикатов оказался перед вратарём гостей и перекинул его по высокой траектории – 1:0. После перерыва брянские футболисты еще дважды поразили ворота соперника. На 71-й минуте отличился Александр Шлёнкин, а на 83-й — Артём Карпекин.

После этой победы у «Динамо» стало шесть очков, команда поднялась на восьмое место. Следующий матч динамовцы проведут 31 августа — в седьмом туре первенства Второй лиги А они играют в гостях с футбольным клубом «Муром». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты