Хоккейный «Брянск» выиграл первые два матча контрольной серии с «Белгородом» со счётом 12:3

0
29 августа 07:02 Игровые

Сверхуверенной победой хозяев льда – хоккеистов «Брянска» – завершилась и вторая игра четырёхматчевой серии контрольных игр с МХК «Белгород». Итоговый счёт матча, состоявшегося в среду, 28 августа – 7:1.

Игры проходят в Брянске в Ледовом дворце на Новостройке. Первые два периода «Брянск» не позволял гостям сделать буквально ничего, а сам методично отгружал шайбы в их ворота. После 40 минут игры счёт бы 7:0, только в третьей двадцатиминутке «Брянск» расслабился и позволил белгородцам забить гол престижа.

Первая игра завершилась со счётом 5:2 в пользу брянской команды. Следующие матчи ХК «Брянск» и МХК «Белгород» пройдут 30 и 31 августа – также в Брянске. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты