Брянская лыжница Дарья Рогозина стала второй в общем зачёте Кубка России по лыжероллерам

0
01 сентября 13:35 Табло

Три медали – золотую, серебряную и бронзовую – завоевала брянская спортсменка Дарья Рогозина на Кубке России по лыжероллерам, который проходил в Ханты-Мансийске с 28 августа по 1 сентября. Это принесло ей второе место в общем зачёте турнира, сообщили в Федерации лыжных гонок России.

В первый соревновательный день брянская лыжница стала бронзовым призёром в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км, а следующий день – победила в персьюте (гонке преследования) классическим стилем на 15 км. А в заключительный соревновательный день, 1 сентября, Дарья Рогозина стала второй в масс-старте на 15 км свободным стилем.