Брянское «Динамо» победило «Иртыш»: третий комплект формы оказался фартовым

0
08 сентября 18:35 Футбол

Минимальной победой брянского «Динамо» над омским «Иртышом» завершился матч восьмого тура LEON Первенства Второй лиги А, который проходил на брянском стадионе «Динамо» в воскресенье, 8 сентября. Брянская команда вышла на игру в новом свежепрезентованном третьем «лесном» комплекте формы – и он сразу же оказался фартовым.

На протяжении всей игры хозяева поля владели заметным преимуществом. Оно воплотилось в гол, забитый в середине второго тайма. На 64-й минуте отличился Владислав Дрогунов – 1:0.

В составе бело-голубых все 90 минут провёл только что вернувшийся в родную команду опытнейший защитник Евгений Шляков.

«Динамо» набирает 9 очков и остается на восьмом месте в таблице. Следующий матч динамовцы проведут 14 сентября – в гостях против «Краснодара-2». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты