Александр Большунов остановился в шаге от финала спринта на ЧР по лыжероллерам

0
17 сентября 07:06 Табло

Вторую безмедальную для себя гонку провёл на чемпионате России по лыжероллерному спорту трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. В понедельник, 16 сентября, уроженец Брянской области остановился в шаге от выхода в финал спринта свободным стилем — он занял в квалификации очень обидное седьмое место (в финал проходят шестеро лучших). Чемпионом России в спринте стал Александр Терентьев (Тюменская область/Ненецкий АО).

Лучшая брянская лыжница Дарья Рогозина в спринте не стартовала. Чемпионкой России стала Анастасия Фалеева (Республика Татарстан).

Чемпионат России по лыжным гонкам (лыжероллеры) проходит в Тюмени в Центре лыжного спорта «Жемчужина Сибири» с 15 по 18 сентября. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты