Александр Большунов добежал до медали на лыжероллерном чемпионате России в Тюмени

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 сентября 14:31 Табло

Чемпионат России по лыжным гонкам (лыжероллеры) завершился в Центре лыжного спорта «Жемчужина Сибири» в Тюмени в среду, 18 сентября. В заключительный соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км (женщины) и 20 км (мужчины).

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, для которого этот старт — первый с апреля, наконец-то завоевал свою медаль на этом турнире. Он стал бронзовым призёром.

Чемпионом России стал Савелий Коростелёв. Уроженец Брянской области Большунов проиграл ему 25.5 секунд.

Чемпионкой у женщин стала Мария Истомина. Лучшая брянская лыжница Дарья Рогозина заняла в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км только 13-е место. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты