Минаков-самый младший стал победителем первенства Брянской области по самбо

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0

Роман Минаков — сын четырёхкратного чемпиона мира по самбо Виталия Минакова — стал одним из победителей первенства Брянской области по самбо среди юношей и девушек до 18 лет, которое проходило в Брянске 27-28 октября. В соревнованиях во Дворце единоборств приняли участие более 120 спортсменов из Брянска, Новозыбкова, Почепа, Клинцов, Стародуба, Сельцо и Добруни, сообщили в Брянской областной федерации самбо.

Минаков-самый младший стал лучшим в весовой категории до 88 кг. Он достойно продолжает спортивное дело своего отца Виталия и дяди Дмитрия Минаковых.

В течение двух дней самбисты боролись за право представлять регион на первенстве Центрального федерального округа. Поьедителями у юношей также стали: Кирилл Хомяков (до 49 кг), Тимофей Кулеш (до 53 кг), Игорь Бобок (до 58 кг), Степан Кульминский (до 64 кг), Данила Чепиков (до 71 кг), Владимир Рогозин (до 79 кг), Абдула Хайбулаев (до 98 кг), Андрей Баранов (свыше 98 кг). Победительницами соревнований у девушек стали Елизавета Пчела (до 44 кг), Карина Чугайнова (до 47 кг), Диана Авдеенко (до 50 кг), Лилия Кириллова (до 54 кг), Ксения Кацеро (до 59 кг), Полина Грибанова (до 65 кг) и Анна Школа (до 72 кг). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты