Баскетболист брянской «Десны» стал обладателем бронзовой медали Кубка России

0
03 октября 14:50 Игровые

Один из самых опытных игроков брянской баскетбольной «Десны» Михаил Юдов в преддверии старта команды в Высшей лиге российского чемпионата стал обладателем бронзовой медали в турнире за Кубок России по баскетболу 3х3, который завершился на федеральной территории «Сириус» в среду, 2 октября.

Брянский баскетболист выступал в составе петербургской команды ЦОП Б. Б. (экс-брянские Bad Boys — одна из лучших команд по баскетболу 3х3 в России). Баскетболисты из Северной столицы уверенно дошли до полуфинала, но проиграли на этой стадии московской команду Inanomo — 15:20. В утешительном финале ЦОП Б.Б. за 8 минут буквально разгромили московскую «Руну» — 21:7 и взяли бронзу Кубка России.

Обладателем Кубка России стала пермская команда Bionord Pro, обыгравшая Inanomo — 21:12. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты