Брянское «Динамо» одержало желанную победу – дома над «Химиком»

0
05 октября 17:12 Футбол

Брянское «Динамо» из Дзержинска одержало долгожданную победу в домашнем матче 12-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги, состоявшемся в субботу, 5 октября. Бело-голубые победили «Химик» из Дзержинска со счётом 2:1.

Матч проходил на стадионе «Динамо» при самых что ни на есть неблагоприятных погодных условиях – сильный ветер и прохладная погода. Все три гола были забиты в первом тайме.

Обе команды не собирались отсиживаться в обороне и действовали очень активно в нападении. Первый мяч «Химик» забил уже на второй минуте матча – мяч на счету Меренчукова, но хозяева быстро пришли в себя после быстрого гола и уже на 20-й минуте сравняли счёт – отличился Дмитрий Осипов. А на 35-й минуте Ярослав Фролов удачно пробил по воротам и установил окончательный результат.

В следующем туре 12 октября динамовцы сыграют на выезде против московской «Родины-2». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты