«Младшая» брянская «Десна» стартовала в первенстве ЦФО с раздела очков в Твери

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 октября 08:44 Игровые

Первые матчи в первенстве ЦФО сезона-2024/2025 провела младшая команда брянской баскетбольной «Десны» в минувшие выходные, 12 и 13 октября. На выезде в Твери «Десна-2» разделила очки с местной командой «Тверь-СШОР».

В первом матче игра была максимально равной — соперники поочерёдно выигрывали по четверти чуть удачливее оказались хозяева паркета — 58:56 (12:21, 20:10, 11:14, 15:11). Зато на следующий день, «Десна-2», выиграв три четверти из четырёх, заслуженно праздновала победу: «Тверь-СШОР» – «Десна-2» — 69:74 (13:17, 16:22, 20:14, 20:21).

Следующие два тура «Десна-2» играет дома — с липецким «Грин Хиллом» и воронежской командой «Альфа Дон». Всего в первенстве ЦФО принимают участие восемь команд из Брянска, Твери, Липецка, Тамбова, Рязани, Владимира, Воронежской и Тульской областей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты