Брянский дзюдоист стал победителем всероссийских соревнований «Юность России»

0

Золотую медаль Всероссийских соревнований на призы РФСО «Юность России» завоевал брянский дзюдоист Абдула Хайбулаев. Он стал победителем в весовой категории до 100 кг, сообщили в региональной федерации дзюдо.

Всего брянские дзюдоисты завоевали на этом турнире четыре медали — одну золотую, одну серебряную и две бронзовых.
Серебряную медаль завоевала в весовой категории до 57 кг Анастасия Захарченко, а бронзовыми призёрами стали Степан Федосенков (до 81 кг) и Роман Моторкин (до 90 кг).

Соревнования прошли в Орле с 11 по 13 октября. В турнире приняли участие более 240 спортсменов из 33 регионов десяти федеральных округов России. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты