СКА обыграл ЦСКА в «Армейском дерби» в овертайме

0
19 октября 08:06 Игровые

17 октября 2024 года состоялось интригующее противостояние между СКА и ЦСКА в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Команды традиционно закатили настоящий праздник хоккея, не оставив равнодушным ни одного зрителя. Матчи КХЛ, ВХЛ и МХЛ вы всегда можете посмотреть в прямом эфире в букмекерской конторе Winline, а винлайн промокод поможет сделать бесплатное пари на любое понравившееся событие.

На старте нового сезона ЦСКА демонстрирует не самые стабильные результаты, что даже появились слухи о возможной отставке главного тренера Ильи Воробьёва. Столичные армейцы располагаются в середине турнирной таблицы западной конференции, и в противостоянии с питерским клубом котировались явным андердогом.

Опасения экспертов по поводу формы ЦСКА оправдались уже в первом периоде – к 15-й минуте СКА вёл в две шайбы благодаря точным броскам Д`Анджело и Плотникова. Однако уже в начале второго игрового отрезка столичной команде удалось сравнять счет, и этот «трюк» подопечные Воробьёва повторили в заключительной 20-минутке усилиями Фатеева и Соркина.

По итогу для определения победителя встречи потребовалась дополнительная 5-минутка. СК» потребовалась половина отведённого времени, чтобы добыть итоговую победу со счётом 5:4. Автором решающего гола в овертайме стал Александр Никишин. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты