Белобережский «Мебельщик» стал трёхкратным чемпионом Брянской области по футболу

0
22 октября 08:02 Футбол

Чемпион Брянской области по футболу определился только в последнем, 30-м туре чемпионата, который состоялся в минувшее воскресенье, 20 октября. На титул претендовали дятьковский «Александр» и белобережский «Мебельщик» — удачливее и аккуратнее оказались белобережцы.

Дятьковская команда сама честно отдала чемпионство — в гостевом матче «Александр» выигрывал у «Бежицы» со счётом 3:0. Бежичане на 85-й минуте организовали камбэк, за семь минут (основного и добавленного времени) забили три гола и свели матч вничью. А «Мебельщик» довёл матч с клетнянским «Авангардом» до уверенной победы — 6:1. В итоговой таблице команды разделили два очка — в пользу белобережцев.

ФК «Мебельщик» стал трёхкратным чемпионом Брянской области — белобережцы становились первыми в турнирной таблице в 2021-м, 2022-м и 2024-м годах. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты