Брянский спортсмен готовится в сборной России к решающему матчу отбора на Евро-2020

Версия для печати Версия для печати
    0
11 октября 14:41 Игровые
Брянский спортсмен готовится в  сборной России к решающему матчу отбора на Евро-2020

Брянский спортсмен Александр Чайкин, вызванный в сборную России по американскому футболу, готовится в её составе к решающему матчу квалификации на чемпионат Европы. 19 октября в Оксфорде россияне встретятся с командой Великобритании.

Нападающий (тайт-энд) Александр Чайкин ранее выступал за брянскую команду «Robbers», а два последних сезона провёл в тульской команде «TaranTula», которая в этом году добралась до полуфинала открытой лиги Черноземья. В начале сентября он был вызван в сборную России и дебютировал в команде 5 октября в игре против Швеции.

Правда, эту встречу в Зеленограде национальная команда России провела плохо: не получалось ни выносить, ни пасовать. План на игру явно не сработал — единственный заработанный нашей командой тачдаун (Александр Белов принял передачу Игоря Чернолуцкого) был очевидным следствием решения на месте, а не работы системы в целом. Как итог — поражение со счётом 7:34.

Отбираться на чемпионат Европы-2020 для российской команды предстоит через дивизион D, вместе со Швецией и Великобританией. Она включает два матча — один домашний (5 октября против Швеции) и один выездной (19 октября против Великобритании). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также