Первомайский парк ещё не до конца отремонтирован, но уже востребован жителями Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
17 октября 11:17 Events
Первомайский парк ещё не до конца отремонтирован, но уже востребован жителями Брянска

Торжественное открытие Майского (вообще, конечно, Первомайского, но безграмотные топонимы — это бич Брянска) парка после реконструкции ещё впереди, но в нём уже многолюдно. Он востребован горожанами, которые вовсю осваивают его благодаря тёплой погоде.

«Майский парк не узнать. Вся его территория преобразилась и продолжает обновляться… Теперь здесь очень приятно находиться. Все три входа оформлены в едином стиле. Красивые дорожки, лавочки, интересное освещение… Уже очень востребована брянцами детская площадка. Не менее популярны и веревочный городок, и площадка для воркаута. В скейт-парке рядом с рабочими тоже появились испытатели на велосипедах. А стену напротив украсят граффити», —пишут горожане в соцсетях.

Горожане отмечают, что в парке сохранили много деревьев, и в то же время нет зарослей, всё очень опрятно. Немаловажным моментом для комфортного отдыха, безусловно, является наличие нового туалета, в том числе и приспособленного для людей с ограниченными физическими возможностями. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также