Хоккейный «Брянск» одолел в овертайме хоккейную «Рязань»

0
12 ноября 11:37 Игровые

Минимальной победой в дополнительное время завершился первый матч ХК «Брянск» в домашней «спарке» с МХК «Рязань» — 2:1.

Начало встречи осталось за хозяевами. На четвёртой минуте Никита Рожков открыл счёт в матче. А вот дальше игра не заладилась — хозяевам не удавалось упрочить преимущество, но и пробить Александра Бланка хоккеистам «Рязани» было не под силу. Сравняли гости лишь в концовке второго периода — на 39-й минуте это сделал Фавричников. Третий игровой отрезок прошел без заброшенных шайб. Исход встречи решился в овертайме. На 65-й минуте Анатолий Чамин принес «Брянску» два очка.

«Брянск» сравнялся по набранным баллам с лидерами – «Белгородом» и «Локо-Юниором», но команда Александра Богатырёва имеет в активе на два матча меньше. В случае хотя бы одной победы, «Брянск» выйдет в единоличные лидеры. Сделать это можно будет уже 12 ноября в повторной игре с «Рязанью». #bryakingnews