В Клинцах священник на микроавтобусе сбил беременную женщину на «непривычной зебре»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 ноября 11:52 Происшествия
В Клинцах священник на микроавтобусе сбил беременную женщину на «непривычной зебре»

В городе Клинцы Брянской области в дорожной аварии пострадала 39-летняя женщина. ДТП произошло вчера, 13 ноября, около 6 часов вечера, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Горожанка переходила проезжую часть с дочерью в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на улице Ворошилова, когда её сбил 57-летний водитель автомобиля Hyundai Grand Starex. У пострадавшей медики диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Ей потребовалась госпитализация. При этом местные жители винят в ДТП новую организацию движения на данном участке. Они указывают, что пешеходный переход здесь разместили не к месту.

Этого и стоило ожидать. Кто вообще додумался там сделать пешеходный переход между остановками, люди уже привыкли ходить по-другому и по нему продолжают ходить, — отмечает один из пользователей, добавляя, — тот пешеходный переход не виден совсем, если на стороне роддома стоит автобус, то людей, которые собираются переходить дорогу, не видно, а с другой стороны стоят машины, из-за которых невидно тоже людей.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также