В Брянске ёлку на площади Партизан украсят шарами с заветными желаниями горожан

Версия для печати Версия для печати
    0
19 декабря 14:11 Город
В Брянске ёлку на площади Партизан украсят шарами с заветными желаниями горожан

Ёлку на площади Партизан в центре Брянска украсят новогодними шарами с желаниями горожан — уже традиционная акция «Новогодний шар желаний» пройдёт там завтра, 20 декабря, с 15.00 до 16.30, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Принести свой новогодний шар с написанным на нём заветным желанием и повесить его на ёлку могут все желающие. Надпись на игрушку можно нанести самостоятельно, а можно воспользоваться помощью юных художников — воспитанники детской художественной школы напишут ваше пожелание на ёлочном шаре, а повесить игрушку помогут организаторы акции.

Что желать на новогоднем шаре желаний? Да что угодно! Здоровья себе, счастья семье, благополучия родному городу, процветания стране — главное, чтобы слова были добрыми, а пожелания искренними, тогда Дед Мороз непременно должен заметить именно Ваш новогодний шар и исполнить Ваше заветное желание.

Шары могут быть любого размера, в том числе изготовленные своими руками. Акция будет проводиться на площади Партизан с 15.00 до 16.30. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также