Новая дорога по улице Советской в Брянске готова на 80%

Версия для печати Версия для печати
    0
10 июля 18:45 Дороги
Новая дорога по улице Советской в Брянске готова на 80%

Новая дорога по улице Советской от Крахмалева до Объездной в Брянске готова на 80%, сообщили в горадминистрации. Сейчас дорожники формируют транспортные кольца по обеим концам нового участка Советской, переустраивают бытовую канализацию, готовят заездные карманы.

Вдоль основной дороги установлено уже 380 м ограждения, и эта работа продолжается. На перекрёстках установлены почти все опоры, на некоторых из них монтируют светофоры.

В районе пересечения с улицей Объездной подготовлен котлован, необходимый для переустройства бытовой напорной канализации. Бригады горводоканала планируют завершить эти работы в течение июля.

В месте пересечения улиц Советской и Крахмалёва готов для асфальтирования 140-метровый участок будущего разворотного кольца. Горожане его, впрочем, уже успели раскритиковать за слегка неровную форму.

Кроме того, на Крахмалёва обустраиваются две остановки общественного транспорта.
Параллельно продолжаются работы по строительству ливневой канализации на участке от улицы Советской до улицы Романа Брянского. В общей сложности работы на улице Советской выполнены на 79%.

Дорога, напомним, строится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», на объекте работает ООО «Дорстрой32», общая стоимость работ — более 380 млн. рублей. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также