Брянский штаб ОНФ принимает жалобы на проблемы с отоплением

Версия для печати Версия для печати
    121
27 октября 09:06 ЖКХ
Брянский штаб ОНФ принимает жалобы на проблемы с отоплением

Если у вас в квартире холодные батареи, можете обратиться в аварийную службу города или управляющую компанию, обслуживающую дом. Ещё один вариант — горячая линия ГУП «Брянсккоммунэнерго»: 8-800-100-78-79. Если решения проблемы нет, можно обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию Брянской области по телефону: (4832) 32-24-20.

О проблемах с отоплением можно также написать на электронную почту регионального штаба ОНФ  [email protected] или позвонить туда по телефону (4832) 59-88-87. Как сообщили в штабе, каждый осенне-зимний сезон туда ежедневно поступают жалобы, которые отрабатываются.

В Брянской области работают все 418 котельных, которые есть в регионе. #bryakingnews


Пишет Наталья | 16 Ноя 2020 19:43
Просим Вас разобраться по вопросу отопления в квартирах многоэтажного жилого дома № 45 (6 подъезд, Московский микрорайон). Сначала отопительного сезона не поступает тепло жильцам в полном объеме. На многочисленные жалобы руководство ООО "УК БрянскКомЦентр" не реагирует. Я и моя мать на больничном с 26 октября до настоящего времени, выздороветь мало шансов, т.к. в квартире ледяные батареи, сырой и влажный воздух. Жильцы регулярно оплачивают коммунальные услуги и хотят жить в достойных условиях. Просим Вашей помощи.
Пишет Светлана | 25 Ноя 2020 18:14
Прошу разобраться в доме по проспекту ленина 12 ели теплые батареи а кое где вообще холодные
Пишет Виктор | 7 Дек 2020 18:16
Довожу до Вашего сведения, что после ремонта отопительной системы 04.12.2020г. с остановкой отопления в доме по адресу: г.Брянск, ул.Болховская, д.61, в моей квартире на утро 07.12.2020г. уже трое суток отсутствует отопление комнат! Батареи отопления холодные, с присущим им металлическим холодом.
Пишет Андрей | 15 Янв 2021 00:35
Клары Цеткин 2а. Мало того что батареи ни разу не были горячими за весь отопительный сезон, они просто слегка теплые, для обозначения отопления, за них спокойно можно держаться и слегка тепло руке, так сегодня ещё и вовсе отключили отопление, при -14. В аварийной говорят нет электроэнергии в котельной. С 18.00 до 00.21 никак не могут починить. Честно сказать это уже очень надоело, деньги платятся исправно, а услуга не оказывается. Отопление- это не одолжение со стороны котельной или ЖЭУ, а платная услуга, и за невыполнение услуги должны кто то отвечать. Нет возможности оказывать услугу в полной мере, не берите за нее деньги в полном объеме, а то я должен платить и за отопление и постоянно дополнительно обогреваться масляным радиатором и платить дополнительно за электроэнергию. Думаю зимой батарея должна быть горячей настолько что держать её должно быть трудно, только такие батареи могут обогреть площадь квартиры. Жалко что у нас не могут разобраться почему люди которые не могут проконтролировать качество предоставляемой услуги сидят на своих местах и позволяют другим людям смело воровать деньги людей, просто заставляя платить ежемесячно за услугу которую не могут предоставить.
Пишет Ольга | 12 Фев 2021 07:28
ФОСФОРИТНАЯ 19, подъезд 5. Сегодня встали с мужем, на кухне 18,5...Это ужас! На улице -11. Батареи в кухне, зале, комнате старшего ребенка еле-еле теплые, не горячие не теплые,а еле-еле...причем чем холоднее на улице, тем холоднее батареи. В нашей комнате батарея погорячее, но там балкон и у нас тепло только в ней, где спим с мужем и маленьким ребенком. Платим каждый месяц приличную сумму, а греем квартиру обогревателями, кондиционером если на улице тепло и сыро, и газовой плитой, за что дополнительно платим, а ещё от обогревателей плавятся провода электрические и просто отрубается тогда все....У нас друг друга делят УК, и я даже не знаю в какую из них обращаться...хотя ранее в старую обращалась Нормаль-М, толку ноль....говорят,что так устроен дом, и что? Ранее было как-то пожарче, когда только затопили у нас было 22-23, самое комфортное для семьи температура! Побыла 2 дня и все...всю зиму вот такая беда.....Помогите с этим вопросом, пожалуйста. Заранее спасибо!!!
Пишет Юлия | 22 Фев 2021 09:42
Здравствуйте. Прошу Вас, обратить внимание на плохую подачу отопления в многоквартирном доме в Бежицком районе по улице Ульянова дом 123. У нас постоянно холодно, еле тёплые батареи. Звонили и в котельную местную, никаких вразумительных ответов. До управляющей компании вообще не дозвониться.Всё бы ничего, если бы у нас не было маленьких детей. Младшей 8 месяцев, и нам надоело терпеть холод в квартире. Пожалуйста, проверьте наш дом, разберитесь, что за экономия? Платим то мы как положено. С почему должны терпеть?
Пишет Люмила | 24 Фев 2021 19:23
Почему очень холодно в квартире / квартира угловая/ ,где проживают малолетние дети на обращение ни как не реагирую
Пишет Людмила | 24 Фев 2021 19:38
Пишет людмила.здравствуйте , прошу Вас обратить внимание на очень плохое отопление квартиры ,квартира угловая и проживаем с малолетники детьми, на обращение в управляющую компанию меры примяты не были только одни отговорки.Просим незамедлительно принятие мер Адрес-: адрес Брянск, ул.Шолохова 37в к 5.
Пишет Олеся | 27 Фев 2021 12:08
Здравствуйте! У нас в районе Володарского района на Новостройке по улице Рылеева 48 ледяные батареи, жалуются все жильцы дома, аварийная служба слила воду и уехала, утром батареи ледяные, дома холодно как на улице. На звонок в котельную получили ответ-а чем можем мы вам помочь?! Что делать?!?!?! У нас в доме очень много маленьких деток.
Пишет николай сергеевич | 12 Мар 2021 20:47
ул дружбы 10 батареи еле теплые весь март в квартире холод на звонки нигде не отвечают
Пишет Ирина | 15 Мар 2021 18:24
15 марта 2021 года отключено отопление в многоквартирном доме по ул. Орловской, дом 13. Всю зиму отопление не было достаточным, жильцы мерзли. Мало этого, сегодня его отключили. Что это за безобразие! Деньги за отопление платятся, отопления нет!
Пишет Елена Анатольевна | 29 Мар 2021 21:57
Здравствуйте, батареи совершенно холодные, адрес улица.Клинцовская д.69. отопительный сезон не закончен, ночью отрицательные температуры. Дому лет 50, коммуникации старые, требуется прогрев. Живут пожилые люди, малые дети , в квартирах температура до 15градусов, холодно как в подвале. За отопление платим круглогодично, но в в межсезонье приходится дополнительно обогреваться эл.приборами, что значительно повышает плату за эл.энергию. Это что такая продуманная тактика с населения дополнительные деньги выкачивать. Если ничего не изменится надо что вызывать комиссию и замерять температуру радиаторов и по итогам в суд обращаться по предоставлению некачественных, но оплаченных услуг
Пишет Татьяна | 6 Апр 2021 19:49
По ул.Спартаковская 112а холодные батареи с того момента как температура на улице стала -1+2С,в квартире холодно, цена на отопление не изменилась.
Пишет Ольга | 20 Сен 2021 17:29
Добрый день! Из-за каких-то технических неполадок отопление в доме по ул. 3 Интернационала, д. 14 отсутствует уже 4-ые сутки. Тепло по было с еле-еле теплыми батареями только 16 сентября. С утра 17 сентября и по настоящее время в квартирах холодно. УК вывесело только сегодня объявление на подъездах об аварийной ситуации на котельной, которая отапливает наш дом, но наш дом отапливается двумя котельнымикотельными, и что отопления не будет на время проведения ремонтных работ. Согласно ЖК РФ сроки на устранения все прошли. Но ничего не меняется, а следовательно, не изменится и сумма в квитанции после такой аварии.
Пишет Игорь Климов | 20 Сен 2021 17:35
Спасибо! Отправили в областной штаб ОНФ
Пишет Валерия | 21 Сен 2021 14:39
Прошу разобраться по поводу отопления по улице Ульянова 133,батареи ледяные ребенка позавчера выписали с больницы я не могу его вылечить!!!!Ни одни номера не берут трубку так постоянно.Примите меры платим мы постоянно исправно всегда
Пишет Валентина | 21 Сен 2021 15:01
Добрый день.прошу Вас разобраться…по адресу проспект московский 144 не дали отопление.в квартире находится невозможно, очень холодно.
Пишет Игорь Климов | 21 Сен 2021 17:19
Направили вашу жалобу в региональный штаб ОНФ
Пишет Игорь Климов | 21 Сен 2021 17:19
Направили вашу жалобу в региональный штаб ОНФ.
Пишет Ирина | 21 Сен 2021 17:45
Добрый день! Помогите разобраться с отоплением в доме по ул.Медведева 11, совершенно холодные батареи, при обращении в ЖЭУ дают какие то размытые обещания, а между тем температура в квартире, продолжает опускаться!
Пишет Юлия | 22 Сен 2021 01:08
Такая же ситуация по адресу Орловская,18. Прошу принять меры
Пишет Жанна | 22 Сен 2021 10:02
Отсутствует тепло в батареях по адресу ул.Медведева 56 кв.16 УК Эксплуатация и ремонт.В доме теплые батареи, а по нашему стояку холодные, Три заявки отправлены в УК,результата никакого.Просим разобраться.
Пишет Игорь Климов | 22 Сен 2021 10:15
Спасибо! Ваша жалоба перенаправлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Игорь Климов | 22 Сен 2021 10:15
Спасибо! Ваша жалоба перенаправлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Оксана | 23 Сен 2021 11:56
Добрый день! Октябрьская 62 холодные батареи. Управляющая компания, не отвечает на телефонные звонки, узнать когда будет тепло совершенно не возможно.
Пишет Игорь Климов | 23 Сен 2021 18:44
Ваша жалоба перенаправлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо!
Пишет Сергей | 23 Сен 2021 21:32
Здравствуйте! По улице Костычева 23 до сих пор не дали отопление, в квартире как на улице, так же холодно и сыро. Приехали, разрыли трубы и три дня никто не появляется. Прошу принять меры! Платим за тепло, а не за вид на разрытые теплотрассы!
Пишет Наталья | 24 Сен 2021 12:59
ул. Кольцова, д. 6, первый подъезд, в однокомнатных квартирах на всех 5 этажах холодные батареи, всю неделю каждый день оставляем заявки на исправление, никто так и не пришел, просим обратить на это внимание, в квартирах живут дети, пожилые, беременные. платим 1000 рублей, а тепла нет
Пишет Игорь Климов | 24 Сен 2021 19:08
Направили вашу жалобу в областной штаб ОНФ
Пишет Марианна | 24 Сен 2021 23:42
Почтовая, 112. 10 этаж. Абсолютно холодные батареи. Обращались всю неделю, вопрос не решён. Впереди выходные. Дома маленькие дети.
Пишет Игорь Климов | 25 Сен 2021 01:11
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо за обращение
Пишет Татьяна | 26 Сен 2021 09:49
Здравствуйте! Ул. Горького, д. 6. Батареи абсолютно холодные. Обращались в ГУП "Брянсккоммунэнерго". Там ответили, что помочь не могут
Пишет Андрей | 27 Сен 2021 20:49
Здравствуйте.Ул.Абашева,д.2.Нет отопления в квартирах,холодные батареи,в свитерах спим.Наш дом как бесхозный.Помогите пожалуйста
Пишет Игорь Климов | 27 Сен 2021 23:37
Ваша жалоба перенаправлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо!
Пишет Наталья | 28 Сен 2021 11:43
Здравствуйте! ул. Абашева д.2. Разберитесь по поводу отопления. В квартирах нет отопления, батареи ледяные. В квартире находиться невозможно!!!!
Пишет Игорь Климов | 28 Сен 2021 14:46
Спасибо! Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Александр | 2 Окт 2021 18:01
Здравствуйте.ул Новозыбковкая9Б батареи днём холодные вечером еле теплые,дома холодно и сыро .Отопления как такового нет.Разберитесь
Пишет Дмирий | 2 Окт 2021 19:13
Здравствуйте! ул. Мало-Завальская, д.5. В квартирах нет отопления, батареи холодные. Брянсккоммунэнерго только хамит и бросает трубку.
Пишет Анастасия | 2 Окт 2021 23:27
Здравствуйте! Ул. Пушкина, 40, 5 этаж. В квартире холодные батареи! Звонили в ЖСК ,сказали, что добавят "немножко тепла ",а по итогу к выходным батареи стали совершенно холодными, невозможно находиться в доме. Помогите разобраться!
Пишет Наталья | 3 Окт 2021 15:17
С начала отопительного сезона в квартирах 1,4,7,10 и13 по ул.8 марта ,д 1(это один стояк) батареи ледяные.Неоднократно обращались в управляющую компанию ,,феникс,,. Приходил слесарь, сливал воду,но батареи оставались холодными.он сказал,что не знает,что делать. Помогите,пожалуйста.
Пишет Игорь Климов | 3 Окт 2021 22:40
Ваша жалоба получена - направлено в региональный штаб ОНФ
Пишет Игорь Климов | 3 Окт 2021 22:41
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо!
Пишет Игорь Климов | 3 Окт 2021 22:42
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Игорь Климов | 3 Окт 2021 22:42
Спасибо! Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Марина | 5 Окт 2021 09:39
Батареи еле еле тёплые пожалуйста разберитесь , с детьми болеем не можем ни как выздороветь. Московский проспект 50
Пишет Игорь Климов | 5 Окт 2021 11:11
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что нас читаете.
Пишет Татьяна | 5 Окт 2021 12:31
На Бульваре Гагарина д.30. в одном подъезде №3 нет отопления. В других подъездах отопление есть. Разберитесь пожалуйста.
Пишет Игорь Климов | 5 Окт 2021 17:05
Добрый день! Ваша жалоба передана в региональный штаб ОНФ.
Пишет Татьяна | 6 Окт 2021 18:36
Добрый вечер!Московский микрорайон, дом 49,сутки отсутствует отопление.Диспетчерская УК "Таймыр" ссылается на аварию,которая устраняется,но в течение суток авария не устранена.Прошу оказать содействие в решении проблемы,поскольку в квартире холодно,при этом в ней проживает полугодовалый ребенок.
Пишет Игорь Климов | 6 Окт 2021 20:00
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Анастасия | 7 Окт 2021 20:23
Добрый вечер! по адресу г.Брянск , ул Куйбышева, д 103, в шестом подъезде до сих пор нет отопления! прошу принять меры!
Пишет Игорь Климов | 7 Окт 2021 23:39
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо за обращение
Пишет Марина | 8 Окт 2021 09:15
Батареи ели тёплые,дома с ребёнком мерзним,а в ванной комнате до сих пор нет отопления. Ул. Клары Цеткин 2 к
Пишет Марина | 8 Окт 2021 10:52
На Клары Цеткин 2 очень холодные батареи. Примите меры
Пишет Игорь Климов | 8 Окт 2021 13:03
Обе ваши жалобы направлены в региональный штаб ОНФ. Спасибо за обращение
Пишет Татьяна | 11 Окт 2021 11:29
Добрый день. Прошу помочь!! Проживаю-Новозыбковская 16,кв.39- Как наступает отопительный сезон,батареи в квартире теплые, !не горячие, только ночью,днем ,спасибо-не ледяные,просто холодные. Жалобы в ЖЭУ28 не увенчались успехом-все по погоде говорят,но живя,тем более на первом этаже,находиться в квартире очень холодно. Почему работаю в Советском батареи горячие,почему у сестры в Бежице-горячие,у нас холод? с чем это связано? что я не так плачу?? прошу разобраться! Спасибо
Пишет Игорь Климов | 11 Окт 2021 13:12
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Татьяна | 11 Окт 2021 22:15
Добрый вечер! С 08.10.2021 в квартире по ул. Луначарского, д. 3, кв. 10 ледяные батареи. Звонили 11.10.2021 в ООО "Домоуправление №11", сообщили о проблеме, на что диспетчер ответила, что "на улице не так холодно, плюсовая температура, поэтому не сильно топятся", но дело в том, что они не топятся совсем. После второго звонка обещали 11.10.21 прислать слесаря-сантехника. Ожидали день, никто не приходил. Прошу помогите разобраться в проблеме!
Пишет Игорь Климов | 12 Окт 2021 12:38
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Станислав | 19 Окт 2021 11:00
Доброе холодное утро, с начала отопительного сезона, батареи не были даже еле теплыми. Происходит это уже 3ий год, жуэ плевать на это, я так понимаю жалоба или официальное обращение должно их заставить расшевелить свои затхлые маслы , фокинский район Шолохова 47 , 4 подьезд. Всем подъездом писали жалобу на жэу, прошла неделя , трубы стали еще холоднее. Работает 3 кондиционера на обогрев и 2 обогревателя. Элекричетсво же у нас вроде не бесплатное? А больше 4₽ за квт.
Пишет Игорь Климов | 19 Окт 2021 12:17
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ
Пишет Ирина | 20 Окт 2021 23:49
Доброй ночи , примите пожалуйста меры по ул. 3 интернационала д.23 батареи еле тепленькие с самого начала отопительного сезона , без обогревателя жить не возможно , за что мы платим такие деньги , разберитесь пожалуйста
Пишет Игорь Климов | 21 Окт 2021 09:44
Ваша жалоба направлена на региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Юлия | 25 Окт 2021 13:46
Управляющая компания Брянск ком центр уже третью неделю не может наладить поставку тепла в квартиры. В Одной из комнат Стояк горячий а обратка ледяная. В противоположной комнате Стояк ледяной обратка еле еле тёплая . Ещё в одной комнате полностью ледяные батареи. На просьбы вот уже третью неделю отсылают слесарей на дом которые ничего не могут сделать. По факту находимся в ледяной квартире. Посылают звонить в Брянск Коммунэнерго – но это без результатно, так как тепло на дом поступает. Не вникают в суть проблем, И не могут ничего сделать. Объясняют это тем что делают По мере возможности то что от них зависит..В итоге уже третью неделю с маленьким ребёнком находимся в одной квартире
Пишет Игорь Климов | 25 Окт 2021 14:34
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Маргарита | 27 Окт 2021 19:59
Добрый вечер! Помоги повлиять на котельную, которая отвечает за дом 30 по ул. Орловской. В однокомнатной квартире 18.6 так сказать тепла. На обращения в управляющую компанию постоянные отговорки: то котёл залит, то авария, то ждите, скоро добавят давление. Стиральной машинки нет, да и нет необходимости: вещи не сохнут. В домах 12, 25, 27 по ул. Орловской знакомые в шортах ходят.
Пишет Игорь Климов | 29 Окт 2021 14:17
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Елена | 1 Ноя 2021 13:41
Добрый день, по улице 3 июля, дом 13 в сентябре текущего года подключили к новой автоматической котельной. В комнатах батареи наполовину холодные постоянно, наполовину чуть теплые. Периодически отопление вовсе отсутствует. Дети мерзнут, болеют. Звонки с просьбой разобраться в управляющую компанию не помогли. Ссылались на Брянск Коммунэнерго - отправили обратно в Управляющую. Пояснили. что это особенности работы автоматической котельной.
Пишет Игорь Климов | 1 Ноя 2021 14:18
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что нас читаете
Пишет Елена | 2 Ноя 2021 11:43
2 ноября 2021г. Просьба разобраться с отоплением по адресу : Володарский р-н , ул Димитрова, дом 49. С начала отопительного сезона не поступает тепло в полном об'еме, из четырех батарей две полностью холодные, а две другие еле тянут, это по всему стояку, кв-ры угловые. Стравить воздух на последнем, пятом этаже нет возможности, т.к. хозяйка кв-ры умерла, а новый собственник не находится, кв-ра опечатана больше года,участковый и адм. района говорят, что не имеют права ее вскрывать, она находится в частной собственности, а в РЭУ 8, по ул. Володарского,50 , другой вариант стравить воздух , не рассматривают ( через подвал) , на заявки не реагируют , полный игнор. Помогите пожалуйста как то повлиять на начальника РЭУ8 Афанасьеву С.Н. , старш.мастера Сенюкову С.В. и мастера Никольского В.В. , так как на мое обращение они ответили что ничем помочь не могут. Что нам делать ?всю зиму обогревать квартиру газовой плитой ??
Пишет Елена | 2 Ноя 2021 12:03
02 ноября 2021г.Просьба разобраться с отоплением по ул. Димитрова, дом 49 . По всему стояку из четырех батарей две полностью холодные, а две еле тянут. Стравить воздух через последний пятый этаж возможности НЕТ, т.к. хозяйка умерла, новый собственник не находится, кв-ра опечатана. Адм. района и участковый говорят что не можем ее вскрыть, т.к. кв-ра находится в частной собственности , а в РЭУ 8 , ул. Володарского,50 другой вариант стравить воздух не рассматривают ( через подвал, как в прошлом году ). Пожалуйста , помогите повлиять каким то образом на нач.РЭУ 8 Афанасьеву С.Н. , ст.мастера Сенюкову С.В. и мастера Никольского В.В. .Или мы всю зиму будем греться газовой плитой. Спасибо.
Пишет Светлана | 8 Ноя 2021 19:23
Добрый . Помогите, пожалуйста, несколько лет недопоставляют тепло в квартиры по ул. Полесской,13. Обращались в жэу-бесполезно, отправляют в Брянскоммунэнерго. В домах через дорогу батареи горячие, а у нас как будто краны кто-то перекрывает, батареи комнатной температуры или еле теплые. За сумму, которую мы платим ежемесячно и даже летом!- полагаю , они должны быть горячие. Кто-то крадет наше тепло и деньги. В прошлом году собирали подписи, писали жалобы, бесполезно
Пишет Игорь Климов | 9 Ноя 2021 12:46
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Марина | 15 Ноя 2021 10:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста! По пер. Димитрова д. 2 холодные батареи. На многочисленные жалобы в УК Володарка председателю Тырановой Т. В. Меры не принимаются она говорит что ничего не может сделать. Теплосети говорят что у них всё нормально прорывов нет. Диспетчерская отправляет в УК. АдминистрацияВолодарского района не реагирует. У меня малолетний ребёнок почему мы мерзнем если оплачиваем всё вовремя и в полном объёме.
Пишет Игорь Климов | 15 Ноя 2021 11:23
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Людмила | 15 Ноя 2021 20:00
Добрый вечер, помогите пожалуйста! По ул.Ульянова д.129 очень холодно в квартирах, батареи чуть теплые. Обращались в ЖЭУ, отправляют в Брянсккоммунэнерго, оттуда опять в ЖЭУ, в администрацию Бежицкого района обращались - бесполезно. За отопление платим исправно в полном объеме, а вынуждены включать обогреватели. Но старая проводка не выдерживает и плавятся розетки, к тому же за электроэнергию приходится платить вдвое больше. Почему мы не получаем тепло, за которое платим не малые деньги? Спасибо.
Пишет Игорь Климов | 15 Ноя 2021 22:48
Ваша жалоба отправлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Александр | 16 Ноя 2021 11:39
Здравствуйте!!! В начале отопительного сезона с отоплением было все нормально, но начиная с ноября 2021г. батареи еле теплые по адресу: Брянск, ул. Киевская, д.44 А. В ЖЭУ-9 ссылаются на распоряжение об уменьшении подачи тепла в дома... Это как понимать??? Сейчас в квартире холодно и у соседей тоже...
Пишет Игорь Климов | 16 Ноя 2021 12:28
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Евгения Ефименко | 16 Ноя 2021 16:09
Здравствуйте. По адресу ул Менжинского д 11 , очень холодно в доме, батареи еле тёплые, так ещё и вместо горячей воды стала идти чуть тёплая. Платим постоянно в полном объёме, а дома холод.
Пишет Евгения | 16 Ноя 2021 16:13
Здравствуйте. По адресу ул Менжинского д. 11 чуть тёплые батареи, проблемы с горячей водой, идёт еле тёплая
Пишет Игорь Климов | 17 Ноя 2021 15:00
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Ольга | 20 Ноя 2021 17:53
Добрый вечер, убедительная просьба разобраться в ситуации с подачей тепла в квартиру по адресу: г. Стародуб, ул. Краснооктябрьская, д 56 кВ 47. Батареи в кухне и ванной не греют вообще уже 3 год, УК ДКХ меры не принимает, постоянно сообщаю в аварийную службу и написала заявление. В других комнатах батареи еле тёплые, постоянно включается обогреватель, тк холодно и маленькие дети. Услуги жкх оплачиваются регулярно и в полном объеме. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо за понимание.
Пишет Людмила | 21 Ноя 2021 08:05
По переулку Осоавиахима в доме 3б батареи чуть тёплые, в квартире холодно. Никуда нельзя дозвониться!!! Мама 91 год плачет от холода, я болею. Сегодня выходной, все объявленные круглосуточные телефоны молчат!!! Помогите!!!
Пишет Юлия | 21 Ноя 2021 11:52
Добрый день. По адресу г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д 10. Вторые сутки батарее еле еле тёплые. Ещё чуть чуть и совсем остынут. Тепла в доме нет! Вода тоже стала значительно холоднее! С учётом постоянно навсю работающего обогревателя в квартире не более 22 градусов (и то ближе к обогревателю)! Котельная отвечает что так и должно быть на улице ведь потеплело и топить можно еле еле! Почему я положенные градусы должна нагревать обогревателем? И платить ещё за электроэнергию обогрева, а квитанции за отопление исправно придут в полном объёме, за не полное отопление!
Пишет Игорь Климов | 22 Ноя 2021 11:52
Пишет Галина | 24 Ноя 2021 16:46
Советская 100, очень холодно, отопление включают только при проверки. вода из крана холодная. куда только не обращались, все бесполезно. воз и ныне там
Пишет Игорь Климов | 25 Ноя 2021 11:04
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Нина | 27 Ноя 2021 12:28
Переулок Новозыбковский дом 12. Каждые выходные включают отопление на минимум или отключают совсем. 27.11. На улице +2. Холодные батареи, подана жалоба на горячую линию 4278. Просим разобраться, выходные мерзнем, в будни более менее тепло.
Пишет Игорь Климов | 1 Дек 2021 10:42
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Екатерина | 7 Дек 2021 15:24
Добрый день. просьба разобрать с отоплением по адресу: г. Брянск, ул. Тельмана 88. В квартире 17 градусов, что противоречит всем нормам.
Пишет Игорь Климов | 8 Дек 2021 10:28
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Александр | 23 Дек 2021 13:12
Здравствуйте. Прошу Вас разобраться с отоплением по адресу: г. Брянск, Бульвар 50 лет октября д.8 и д.5. Два дома находятся на линии одной котельной. На улице -11, батареи еле теплые, в квартирах +17...+18 градусов. Что в одном, что во втором доме ситуация одинаковая. Батареи теплые только для обозначения работы котельной, квартиру они никак не согревают!
Пишет Игорь Климов | 23 Дек 2021 19:15
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Ольга | 25 Дек 2021 15:11
Добрый день. Прошу Вас разобраться с отоплением по адресу :г. Брянск, ул. Вяземского д. 4.Весь декабрь люди сидят с холодными батареями. В квартире 16 градусов. Управляющая компания разводит руками. Окажите пожалуйста содействие. Неужели будем сидеть за праздничным столом в куртках?!
Пишет Дмитрий | 25 Дек 2021 19:57
Здравствуйте, по адресу 2-й Советский пер. д.17 батареи еле теплые, на улице -10 если вода замерзнет, разорвет батареи и трубы, в таком случае виновными займется прокуратура и следом коллективный иск в суд полетит за взыскание с виновных денежных средств за ущерб.
Пишет Марина | 25 Дек 2021 23:03
Здравствуйте, Рылеевв, 51. У нас в квартире живут родственники, вот сегодня такое мне написали. Марин привет! Я не хотела тебе звонить, думала может наладится, с морозов началось, батареи были кипяток, а счас температура повысилась на улице а они начали днем отключают, почти холодные, на ночь включают, вот сейчас начали горячеть, но за день выхолаживается квартира, 15 градусов всего, вот зачем они днем отключают не понятно... Я ещё завтра заклею форточки, посмотрю за температурой, греемся вот в ванной в горячей воде и в постели только, а так дискомфорт в комнате... Мы вот когда в первый год сюда приехали такого не было, было всегда тепло, даже форточки не заклеивали, а счас хуже... Никогда не было таких проблем. Примите меры!!!
Пишет Игорь Климов | 25 Дек 2021 23:14
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Игорь Климов | 25 Дек 2021 23:15
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Игорь Климов | 25 Дек 2021 23:16
Ваша жалоба направлена нами в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Екатерина | 25 Дек 2021 23:55
Добрый день. В доме по улице Чернышевского 58 батереи чуть тёплые. В квартире жутко холодно. Прошу принять меры.
Пишет Игорь Климов | 26 Дек 2021 00:37
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Любовь | 26 Дек 2021 09:12
Здравствуйте. Это просто кошмар!!!!В доме по ул Бежицкой д 315 кор 1 батареи холодные уже 5 дней, в самые холода. У нас квартира угловая и 16 этаж, мёрзнем. Звонили в управляющую несколько раз с соседями, никаких действий нет. Прошу принять меры.
Пишет Игорь Климов | 27 Дек 2021 10:49
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Ирина | 27 Дек 2021 12:21
Проспект Московский, д. 114, 1. В квартире с начала отопительного сезона всегда холодно. В ванной полотенцесушитель холодный, температура 14 градусов, в комнате выше 17 не поднимается без дополнительных приборов отопления (электрообогреватель). Батареи тёплые. В квартире живет пенсионер, раз в месяц стабильно болеет. Квартира практически не отапливается. Примите меры.
Пишет Игорь Климов | 27 Дек 2021 16:26
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Екатерина | 28 Дек 2021 14:46
Просим Вас разобраться по вопросу отопления в квартирах жилого дома по ул. Набережная 1В. Сначала отопительного сезона не поступает тепло жильцам в полном объеме. На многочисленные жалобы руководство Жилспецсервиса по ул. Объездная 14, не реагирует. Жильцы регулярно оплачивают коммунальные услуги и хотят жить в достойных условиях. Перерасчета никакого не производится. Просим Вашей помощи.
Пишет Игорь Климов | 28 Дек 2021 21:41
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Пётр | 30 Дек 2021 22:09
Здраствуйте на кануне нового года с вечера не собираются топить в целом доме холодные батареи Володарского 56, примите меры!
Пишет Ольга | 3 Янв 2022 12:20
Прошу разобраться по вопросу отопления в квартире по улице Пушкина 81. В квартире холодно,батареи чуть теплые. В декабре в моей квартире произошла протечка крыши,в результате стены в комнате,кухне мокрые и это привело к повышенной влажности. Крышу отремонтировали после недельной "борьбы"с УК. Деньги за отопление плачу немалые в течение 12месяцев,а тепло положенное не получаю.Примите меры.
Пишет Ольга | 3 Янв 2022 12:32
Прошу разобраться по вопросу отопления в квартире по улице Пушкина81,Володарский район. В квартире холодно, батареи чуть теплые,из крана вместо горячей воды в течение 5минут бежит ледяная вода.Счета за отопление оплачиваю регулярно и сумма значительная,а тепла на эту сумму(порядка24тысячи рублей) не получаю.. Прошу разобраться с данным вопросом.
Пишет Игорь Климов | 3 Янв 2022 14:30
Ваша жалоба направлена в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас
Пишет Анжела | 4 Апр 2022 06:44
Добрый день, прошу Вас разобраться по поводу отопления по улице Красноармейская дом 164 , батареи ели тёплые , даже греются не все элементы батарей, зимой так же неоднократно было обращение в управляющую , квартира угловая, проживаем с ребёнком, вынуждены спать в одежде, примите меры!
Пишет Анна | 11 Апр 2022 19:26
Добрый день, прошу Вас разобраться по поводу отопления по улице Комсомольская д.17 , батареи ели тёплые , квартира угловая, но утеплены все стены, неоднократно обращались, наше ТСЖ борется с котельной, но все напрасно, ответа нет. Примите меры! Котельная по ул. Союзная.
Пишет сергей | 1 Май 2022 04:46
прошу разобраться за плохое отопление. ул Клары-Цеткин 29д. не топят батареи холодные хотя отопительный сезон не окончен. ладно днем. но ночью с30-04-22 по 1-05-22 на улице -1. тел 8-800-100-78-79. тел абонента выключен дозвонился с 3 раза на 41-78-79- сонный оператор ответил какуюто ересь котельная выдает 28 градусов я говорю батарея холодная он мне что вы не ощущаете. из под крана течет холодная вода с температурой 15 градусов. я не чего не курю и не пью такого,что бы хоть близко стать на его уровень мысли заключенной в выше изложеном мне ответе.и весь отопительный сезон как выходные так снижают отопление , в не зависимости от погоды.
Пишет Игорь Климов | 3 Май 2022 11:42
Ваша жалоба передана в региональный штаб ОНФ. Спасибо, что читаете нас!
Пишет Надежда | 15 Сен 2022 07:45
Добрый день, хочу к вам обротится не включают отопление Чернышевского 23 володарский район дома холодно котельная запущена ответа нет когда будет тепло. Целый день работают обогреватели. Зато в году в конце отопительного сезона был пересчёт на хорошую сумму.
Пишет Владимир | 16 Сен 2022 20:32
Сегодня 20.28 16 сентября 2022 года. В квартире холодно, отопление не работает. По ТВ на неделе передавали, что все котельные к концу недели будут работать. Дети заболевают, а чиновникам наплевать на людей. Что за беспредел!! Брянск, проспект Московский, дом 1"Б" батареи ледяные!!!
Пишет Надежда | 18 Сен 2022 12:05
Добрый день 18 сентября ул Чернышевского 23 отопление так и не включили вообще