Угнать по-брянски: нетрезвый угонщик врезался в бетонную плиту и уснул в салоне

Версия для печати Версия для печати
    0
13 сентября 14:23 Автозакон и автоправо
Угнать по-брянски: нетрезвый угонщик врезался в бетонную плиту и уснул в салоне

Обстоятельства угона легкового автомобиля, завершившегося ДТП, устанавливают полицейские в Рогнединском районе — нетрезвый молодой человек угнал машину своего бригадира и завершил свою поездку в бетонной плите, сообщили в региональном УМВД.

Инцидент произошёл около деревни Марьевка. Полицейские обнаружили в лесу автомобиль ВАЗ-2111 с механическими повреждениями. Спавший в салоне молодой человек не имел документов, подтверждающих право на управление транспортным средством.

Как выяснили сотрудники полиции, 23-летний житель Навлинского района работал в бригаде по заготовке леса. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой злоумышленник решил без спроса прокатиться на принадлежавшем бригадиру автомобиле, который собственник частенько оставлял незапертым. Проехав несколько километров, угонщик врезался в бетонную плиту, после чего уснул.

А проснулся он уже фигурантом уголовного дела по ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также