Брянские единороссы поздравили учителей с профессиональным праздником

Версия для печати Версия для печати
    0
04 октября 18:04 Жизнь "Единой России"
Брянские единороссы поздравили учителей с профессиональным праздником

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравило работников общеобразовательных учреждений Брянской области с профессиональным праздником — Днём учителя.

В тексте поздравления, в частности, говорится: «5 октября мы с особой теплотой и благодарностью обращаемся к нашим наставникам, настоящим профессионалам своего дела — учителям!

Благодаря терпению и профессионализму, любви к своему делу брянские педагоги делятся с подрастающим поколением своими знаниями, вкладывая в них душу и сердце, формируют у детей правильные жизненные ориентиры. Именно поэтому учительство — это не просто работа, а призвание.

Брянская земля богата людьми, посвятившими себя образованию и воспитанию молодого поколения. Низкий поклон ветеранам педагогического труда, тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Глубокую благодарность заслуживают и молодые специалисты, которые недавно пришли в профессию».

Единороссы пожелали учителям крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также