Александр Богомаз повёз на «Золотую осень-2019» картошку и брянский сыр

Версия для печати Версия для печати
    0
09 октября 13:07 Агропром
Александр Богомаз повёз на «Золотую осень-2019» картошку и брянский сыр

Губернатор Александр Богомаз во главе делегации представляет Брянскую область на XXI российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019», которая открылась на ВДНХ в Москве сегодня, 9 октября.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проходит в Москве с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны стали павильоны и открытые площадки
ВДНХ. Главный тематический вектор выставки-2019 — устойчивое развитие сельских территорий.

В рамках выставки Брянская область в экспозиции «Регионы России» представит свои достижения и новинки отрасли, а также «представит крупные системообразующие инвестиционные проекты», которые «отражают приоритетные для региона направления развития и поддержки сельского хозяйства».

Агропромышленные предприятия нашего региона представят широкий ассортимент молочной продукции, колбасные и мясные деликатесы, хлебобулочные и кондитерские изделия. В экспозиции будет и знаменитый брянский картофель. На выставочной площадке региона продемонстрируют свои достижения хлеборобы и овощеводы, а также предприятия, выпускающие сельхозтехнику.

Напомним, в рамках «Золотой осени-2019» на Красной площади в эти дни развернулся большой гастрономический фестиваль. Там можно попробовать брянские сыры — в качестве «визитной» от Брянской области свою продукцию представляют сыроделы ЗАО «Умалат». #bryakingnews

Александр Богомаз повёз на «Золотую осень-2019» картошку и брянский сыр

Фото: Аккаунт Александра Богомаза «ВКонтакте», портал «Брянская область» «ВКонтакте».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также