Победная серия хоккейного «Брянска» прервалась в седьмом матче

Версия для печати Версия для печати
    0
13 октября 10:47 Игровые

Лучший старт сезона хоккейного «Брянска» — шестиматчевая победная серия — прервалась в домашней игре с глазовским «Прогрессом» в субботу, 12 октября. Итог матча — крупное поражение со счетом 2:6.

В первые два периода команды обменялись любезностям, забросив по две шайбы. Счет в матче открыли гости, на десятой минуте отличился Даниил Конькин – 0:1. Ответили хозяева на семнадцатой минуте. Братья Рожковы в меньшинстве соорудили голевой проход, отличился Никита Рожков – 1:1.

Во второй двадцатиминутке гости повторили сценарий гола в меньшинстве. На двадцать шестой минуте Александр Волков вывел «Прогресс» вперед – 1:2. А спустя минуту с небольшим уже «Брянск» реализовал численное преимущество. Сравнял цифры на табло Вагиз Риянов – 2:2.

А вот заключительный период остался полностью за гостями. За двадцать минут хоккеисты «Прогресса» забросили четыре безответных шайбы. Причем две из них пришлись на последнюю минуту.

Уже в понедельник, 14 октября, «Брянск» на своём льду принимает пермский «АК59». #bryakingnews