На стадионе имени Брянских партизан весной будут кресла

Версия для печати Версия для печати
    0
17 октября 12:37 Табло
На стадионе имени Брянских партизан весной будут кресла

На территории стадиона имени Брянских партизан в Володарском районе весной на одной из трибун стадиона начнётся установка пластиковых кресел — 1 400 сидений также приобретают в рамках программы инициативного бюджетирования, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На территории стадиона имени Брянских партизан в Володарском районе продолжается благоустройство в рамках реализации региональной программы инициативного бюджетирования.В здании подсобных помещений уже установлено 18 пластиковых окон, в перспективе будет произведён ремонт кровли. С одной из сторон стадиона завершается установка 32 пролётов нового забора взамен старого. Здесь же готовится площадка для занятия воркаутом. Элементы комплекса на стадион должны привезти на следующей неделе.

Весной на одной из трибун стадиона начнётся установка пластиковых кресел — 1 400 сидений также приобретают в рамках программы инициативного бюджетирования. Для комфортной игры в футбол в тёмное время суток закупаются шесть прожекторов, которые установят на двух вышках. Также в рамках благоустройства руководство спортшколы выполнит озеленение территории — здесь высадят липы, туи и кустарники.

Отдельным подарком спортивной школе стал комплекс из более чем десятка силовых тренажёров. Сейчас их расставляют на площадке, на которой сделают насыпку из песка. В общей сложности на благоустройство стадиона выделено около 2,5 млн. рублей.
#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также