Брянская футболистка и тренер Иветта Акулова будет тренировать московскую команду

Версия для печати Версия для печати
    0
22 октября 11:41 Футбол
Брянская футболистка и тренер Иветта Акулова будет тренировать московскую команду

Известная брянская футболистка и тренер Иветта Акулова отправилась в Москву — тренировать мини-футбольную команду Московского технического университета связи и информатики. Ранее в вузе была крепкая команда, теперь руководство учебного заведения решила её возродить и пригласило для этого одну из самых ярких звёзд женского мини-футбола России.

Пока команда только формируется и поначалу будет принимать участие в товарищеских матчах и турнирах. В будущем Иветта Акулова планирует вывести своих футболисток на Московские студенческие игры, где будет уже бороться с лучшими командами Москвы и России.

По словам г-жи Акуловой, её работа с женской сборной МТУСИ никак не будет сказываться ни на игровой карьере, ни на работе с брянским «Драйвом 32».

«Моя работа с клубом «Драйв 32» пока добровольная, на общественных началах. О ревности не может быть и речи, так как две команды не пересекаются, а наоборот в будущем, возможно, даже будут помогать друг другу», — цитирует футболистку РИА «Стрела».

Иветта Акулова со своими подопечными из клуба «Драйв 32» она становилась победительницей Кубка Москвы, Кубка Брянска и вице-чемпионкой страны по пляжному футболу. Кубок Санкт-Петербурга и еще одно серебро чемпионата страны Иветта Акулова выигрывала в качестве игрока, в составе одного из сильнейших клубов Европы по пляжному футболу — питерской «Звезды». Бронзу по мини-футболу брала с клубом «Триумф» из Фокино. Также она была признана лучшим нападающим Первой лиги по мини-футболу и дважды лучшим бомбардиром России по пляжному футболу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также