В трёх отделениях Стародубской ЦРБ выполнен демонтаж инженерных коммуникаций

Версия для печати Версия для печати
    0
24 октября 11:06 Нацпроекты
В трёх отделениях Стародубской ЦРБ выполнен демонтаж инженерных коммуникаций

В физиотерапевтическом, гинекологическом и терапии № 1 отделениях Стародубской ЦРБ выполнен демонтаж систем отопления, водоснабжения, электроснабжения и пожарной сигнализации, сообщает пресс-служба облправительства.

В Стародубской ЦРБ в в рамках национального проекта «Здравоохранение» полным ходом идёт капремонт. Строители выполнили в физиотерапевтическом, гинекологическом отделениях и терапии № 1, а также в рентгенкабинете больницы демонтаж систем отопления, водоснабжения, электроснабжения и пожарной сигнализации, а также сняли старые дверные блоки и напольное покрытие. Сейчас там ведутся строительные работы по изменению планировки. Весь необходимый материал в данный момент подрядной организацией закуплен и доставлен на объект.

Новый вид обретёт и холл перед приёмным отделением. Здесь уже снесена перегородка с окнами и ведется подготовка к капремонту. Денежные средства выделены из областного бюджета. Работы по ремонту проводит та же фирма, что и ремонт здания под административный корпус — ООО «ТехинформСтрой» (Брянск). Подрядной организации предстоит выполнить большой объём работ. Также будет отремонтировано лифтовое оборудование и кровля главного корпуса.

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также