Владимир Попков принял участие в заседании Центрального МКС «Единой России» в Воронеже

Версия для печати Версия для печати
    0
27 октября 16:24 Жизнь "Единой России"
Владимир Попков принял участие в заседании Центрального МКС «Единой России» в Воронеже

В ходе расширенного заседания Центрального межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», которое проходило в пятницу, 25 октября, в Воронеже, его участники обсудили итоги избирательной кампании, прошедшей в этом году в субъектах Центрального федерального округа, а также задачи региональных отделений на 2020-й год. Брянскую организацию единороссов представляли член президиума политсовета реготделения Владимир Попков и руководитель политисполкома Андрей Сотников.

Руководитель Центрального межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Артём Туров, открывший заседание передал участникам форума слова приветствия и пожелания эффективной работы от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака.

По словам г-на Турова, главная задача МКС — это обмен опытом и лучшими практиками. Каждая партийная организация обладает своим потенциалом, эффективными наработками по реализации проектов «Единой России», исполнению наказов избирателей.

«Все это находит отражение в проведении избирательных кампаний. Именно через призму прошедших избирательных кампаний мы подводим итоги деятельности региональных отделений в 2019 году и намечаем перспективы на новый избирательный цикл», — отметил Артём Туров.

Брянские единороссы поделились опытом проведения масштабной избирательной кампании, которая проходила в этом году в регионе. Всего в Брянской области проводилось 232 избирательные кампании по выборам депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

По итогам единого дня голосования представители «Единой России» получили абсолютное большинство депутатских мандатов в областной Думе и горсовете. Кроме того, в кампаниях по выборам муниципальных и сельских депутатов уверенную победу одержала «Единая Россия» и ее кандидаты, получив более 90% мандатов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также