Хоккейный «Брянск» дважды выиграл в Карелии и стал лучшим в лиге по итогам десяти матчей

0
28 октября 11:24 Игровые

Хоккейный «Брянск» продолжает свой рекордный стартовый отрезок в первенстве НМХЛ — после десяти матчей у брянской команды на счету девять побед. Это лучший показатель в лиге, при этом 7 из 10 матчей были сыграны на выезде.

Девятый и десятый матчи «Брянск» проводил 24 и 25 октября в Кондопоге против «ГУОР Карелия». В первой игре подопечные Александра Богатырева победили хозяев уверенно и крупно — 7:1 (причём второй период «Брянск» выиграл «в одну калитку» — 5:0). В повторном матче гости также оказались сильнее соперника – 6:3. Здесь решающим оказался первый период, в котором «Брянск» создал задел в четыре шайбы.

Уже 28-29 октября «Брянск» проведёт еще два выездных поединка. Соперник – один из аутсайдеров лиги – «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга. #bryakingnews